Среда, 17 сентября, 2025
11.6 C
Рязань

Большинство заболевших коронавирусом рязанцев младше 45 лет

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила данные о возрасте заразившихся коронавирусом рязанцев. Напомним, на 12 часов воскресенья, 19 апреля, в регионе выявлено 267 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 22 являются условно подтвержденными. 

Большинство заражённых младше 45 лет. Так, положительный результат на COVID-19 выявлен у 25 детей. Их возраст – от 9 месяцев до 17 лет. Ещё у одного ребёнка результат на подтверждении.

В возрасте от 18 до 45 лет заражены 106 человек. Условно заражены 9 человек.

В возрасте от 46 до 64 лет 91 заражённый и 9 условно заражённых. В возрасте от 65 до 80 лет 37 заражённых и 3 условно заражённых. 8 человек с COVID-19 старше 80 лет. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы