Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Большинство заболевших коронавирусом рязанцев младше 45 лет

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила данные о возрасте заразившихся коронавирусом рязанцев. Напомним, на 12 часов воскресенья, 19 апреля, в регионе выявлено 267 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 22 являются условно подтвержденными. 

Большинство заражённых младше 45 лет. Так, положительный результат на COVID-19 выявлен у 25 детей. Их возраст – от 9 месяцев до 17 лет. Ещё у одного ребёнка результат на подтверждении.

В возрасте от 18 до 45 лет заражены 106 человек. Условно заражены 9 человек.

В возрасте от 46 до 64 лет 91 заражённый и 9 условно заражённых. В возрасте от 65 до 80 лет 37 заражённых и 3 условно заражённых. 8 человек с COVID-19 старше 80 лет. 

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Рязани стартовал 15 юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги

В субботу, 18 октября, 3000 человек собрались во дворце спорта «Олимпийский» на торжественной церемонии открытия регионального этапа XV, юбилейного, всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области – Ночной хоккейной лиги сезона 2025-2026 годов.

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.