Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Бизнесмен сбил насмерть молодую девушку в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя Галуста Пилосяна, который подозревается в смертельном ДТП в Улан-Удэ. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в воскресенье вечером возле села Батурино Прибайкальского района. По предварительной версии, мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, на большой скорости сбил 17-летнюю девушку, после чего скрылся. Вскоре он вернулся на место случившегося.

Реклама

От полученных травм пострадавшая скончалась. Известно, что водитель был трезв. Проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме