Астролог рассказала, как пережить наступающий ретроградный Меркурий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2022 году астрологи прогнозируют несколько периодов ретроградности Меркурия. Первый начнётся уже совсем скоро, 14 января, и продлится до 4 февраля. Астролог Маргарита Тренькина рассказала WMJ, как пережить этот период и на кого ретроградный Меркурий имеет влияние.

По словам Тренькиной, многие уверены, что в период ретроградности Меркурия «мир сходит с ума»: люди глупеют, техника начинает ломаться, общение не складывается, любое начинание обречено на провал.

— Это, конечно, не так. Степень влияния ретроградного Меркурия на человека зависит в первую очередь от его личного гороскопа. Возможно, человек родился в период ретроградности Меркурия, и тогда для него это время может быть весьма продуктивным и удачным, — сообщает астролог.

Реклама

Однако представителям всех знаков зодиака в точки стационарности — с ночи 13.01 по утро 15.01 и с 03.02 до 05.02 – не стоит планировать важные дела. Например, проводить переговоры, заключать контракты, начинать новые дела, менять работу и отправляться в поездки. Нужно поменьше обещать и не делать поспешных выводов.

Остального время ретроградного Меркурия отлично подходит для закрытия ранее начатых дел, анализа поступков. Кроме того, этот период даст нам возможность поработать над ошибками, найти выходы из сложных жизненных ситуаций, разобраться с долгами и хвостами по учёбе.

Ранее нумеролог назвала благоприятные месяцы и даты для свадеб в 2022 году.

Читайте также:

Астрологи назвали даты рождения людей, которым придётся очень тяжело в 2022 году

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

Статьи по теме