Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

25 января в Рязанской области не будут продавать алкоголь

В понедельник, 25 января, в Рязанской области не будут продавать алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Напомним, эта дата известна многим россиянам как День российского студенчества. Из-за этого на территории всей Рязанской области не будут продавать алкоголь. 

Ограничения введены в соответствии с законом Рязанской области от 14.11.2011 №98-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области». При этом спиртные напитки будут продавать в барах, кафе и ресторанах. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.