Стоимость номеров в отелях Рязани на новогодние праздники выросла на 30%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным Яндекс Путешествий, спрос на бронирование отелей в Рязани на новогодние праздники вырос на 30% по сравнению с 2024 годом. Средняя стоимость проживания в городе в этот период составляет 8 850 рублей за ночь. Об этом сообщает «Интерфакс».

Россияне стали на 30% чаще бронировать отели и апартаменты в Рязани для новогодних каникул, чем в прошлом году. В среднем туристы заранее планируют своё пребывание в городе: в прошлом году бронирования делались за 1,5 месяца до праздников, а в этом году — более чем за 3 месяца. Наибольшее количество бронирований было совершено в декабре.

Средняя продолжительность пребывания туристов в Рязани составляет 2 ночи. Большинство путешественников (92%) выбирают отели, а 8% предпочитают апартаменты.

Напомним, что в этом году Рязань объявлена Новогодней столицей России на 2025-2026 годы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Малков сообщил о трех сбитых над Рязанской областью беспилотниках 18 сентября

Днем 18 сентября над Рязанской областью сбиты беспилотники. Губернатор Павел Малков сообщил, что были уничтожены три вражеских беспилотных летательных аппарата.

Беспилотники сбиты над Рязанской областью днем 18 сентября

18 сентября в Рязанской области были сбиты беспилотные летательные аппараты, как сообщает Министерство обороны Российской Федерации в своей официальной сводке.

Екатерина Шуранова оценила масштабные изменения в учреждениях Касимовского округа

Ярким событием визита стало знакомство со Школой креативных индустрий, созданной на базе Центра культурного развития Касимова. Это второе учреждение такого профиля в Рязанской области.

В Рязанской области на выборах активно голосуют участники СВО и члены их семей

В первый день трехдневного голосования, 18 сентября, в Рязанской области зафиксирована высокая гражданская активность, особенно среди участников специальной военной операции и их родственников.

В ЛНР четыре человека, включая подростка, погибли в результате атак ВСУ

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил об усилении атак на территорию региона, начавшемся вечером 17 сентября. По его словам, в результате ударов погибли 4 мирных жителя, в том числе 16-летняя девушка, еще 5 человек получили ранения.
Статьи по теме