Суббота, 25 октября, 2025
9.5 C
Рязань

Автомобиль сбил пенсионерку в Касимове

В Касимове 15 сентября сбили пенсионерку. Об этом сообщает телеграм-канал «Автоклуб Касимов».

На улице Кокорева рядом с домом № 10 примерно в 8:10 автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился 21-летний мужчина, сбил 77-летнюю женщину-пешехода. Ей оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В среду, 16 сентября, в Касимове на улице Володарского около дома № 29 в 12:40 автомобиль «Киа Рио», за рулем которого 59-летняя местная жительница, столкнулся с мотоциклом «Регул-мото» под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП пострадал мотоциклист. Ему оказали медпомощь.

По данному ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.