Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Труп мужчины вытащили из Оки в селе Вышгород

В селе Вышгород Рязанской области 26 июля из Оки вытащили труп мужчины. Об этом сообщает АНО «Аварийно-спасательный центр «Салюс».

Вечером в субботу волонтерам поступила заявка об утонувшем человеке. На место выехал экипаж спасателей с маломерным судном и снаряжением для подводного поиска. В ходе поисково-спасательных работ совместно с Поисково-спасательной службой на воде, проводимых на акватории реки Оки, дайвер-спасатель обнаружил и извлёк тело погибшего.

Личность утонувшего пока не установлена. Причина смерти неизвестна. Это уже 6-й человек, утонувший в Рязанской области с начала купального сезона.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.