Вторник, 4 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Туристов удивил пляж в Сириусе с лежаками за 11 тысяч рублей

В Сириусе туристов неприятно удивил новый песчаный пляж на Черном море, где сдают лежаки за 11 тысяч рублей, пишет «КП».

По данным издания, в выходные же они стоят 15 тысяч рублей.

«Местные сообщают, пляж пустует: отдыхают в основном гости отеля, где номер стоит от 26 тысяч», — говорится в публикации.

При этом в стоимость включены полотенце и вода. В итоге многие туристы отдают предпочтение расположенным неподалеку бесплатным пляжам.

Один из комментаторов пошутил, что ради отдыха в «лакшери» зоне нужно брать кредит.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.