Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Зеленский выдал себя и признался в нарушении моратория, заявил военкор Коц

Владимир Зеленский косвенно признал, что ВСУ нарушали мораторий на обстрелы, написал военный корреспондент Александр Коц в Telegram-канале.

Журналист отметил, что он «вышел сам на себя». Так, Зеленский призвал продолжить перемирие по дальнобойным БПЛА и ракетам с отказом бить по гражданским объектам.

«То есть, просроченный сам признает, что до Пасхального моратория Киев долбил мирную инфраструктуру», — пояснил Коц.

Военкор назвал подобное признание «царицей доказательств».

Мораторий на удары по энергетической инфраструктуре действовал с 18 марта на протяжении месяца.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.