Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Два пожара произошли в Рыбновском районе

Два пожара произошли в Рыбновском районе Рязанской области. Подробности сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

5 ноября в 19:49 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Качаново. На место происшествия выезжали и принимали участие в тушении 9 человек, 4 единицы техники в том числе добровольная пожарная команда. 

Площадь пожара составила 100 квадратных метров, дом полностью уничтожен огнем. 

5 ноября в 21:42 поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в посёлке Глебково. В тушении участвовали 10 человек, 4 единицы техники. 

В обоих случаях обошлось без пострадавших. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.