Суббота, 25 октября, 2025
10.1 C
Рязань

Поляки держат без еды и воды россиян, застрявших в аэропорту

В аэропорту Познани застрял самолет с российскими туристами, поляки отказываются давать им еду, воду и топливо, пишет Mash.

Борт UJ681 авиакомпании AlMasria летел из Шарм-эль-Шейха в Калининград, но не смог приземлиться в Храброво из-за сильного снегопада.

«Экипаж запросил экстренную посадку в Польше. Теперь поляки отказываются делать дозаправку и не дают разрешения на взлет», — говорится в посте.

Россияне уже больше 10 часов ждут разрешения на вылет. Всего на борту 236 пассажиров, среди них есть беременные и дети.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.