Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

После ремонтных работ в Солотче дорога превратилась в месиво

В посёлке Давыдово рядом с Солотчей ровняют дорогу. Однако после этих ремонтных работ местные жители не смогли проехать к своим домам. Об этом сообщается в паблике Rzn life.

Рабочие начали выравнивать дорогу грейдером. «Сказать что это ужас, не сказать ничего. Вместо ровной сухой дороги без колеи стало просто месиво, настолько, что многие, в том числе и я, не смогли проехать к своему дому. И в одном, и в другом проулках также месиво и невозможно проехать», — пишет автор поста.

Также в посте отмечается, что ремонт дороги действительно нужен. «Но по хорошей погоде, когда сухо, а не когда уже идут дожди и выпадает снег. И именно засыпать землей или щебенкой, а не засыпать ямы счищенной с дороги грязью», — пишет автор.


Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.