Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Медведев сожалеет, что ВС России не ударили по кортежу Зеленского в Одессе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил сожаление в телеграм-канале, что военные не нанесли удар по кортежу президенту Украины Владимира Зеленского в Одессе.

В среду Минобороны сообщило, что ВС России поразили в городе ангар , где готовили к применению безэкипажные катера ВСУ.

«Жаль, что точно запулили в заранее спланированное место. И что Его Величество случай своим карающим перстом не решил судьбу первого генитального музыканта иначе», – посетовал Медведев.

Бывший президент России добавил, что никакого удара по кортежу в Одессе не было. Если бы бойцам поставили такую задачу, они бы точно ее выполнили, добавил политик.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.