Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

«Изменит многое»: астролог Глоба рассказал, чем обернётся переход Меркурия в знак Водолея

Меркурий перешёл в Водолей. Покинув знак Козерога, быстрая планета теперь путешествует по воздушным просторам. В своём telegram-канале известный астролог Богдан Глоба рассказал, чем обернётся для человечества этот транзит. По всей видимости, мы находимся на пороге очень серьёзных трансформаций.

Водолейский Меркурий сподвигает думать о большом, ставить далекоидущие цели и реализует планы в коллективе. Эти тенденции всеобъемлющи и зарождаются как в умах индивидов, так и проецируются на массовые события.

— Этот Меркурий изменит многое. Устоявшиеся процессы и прижившиеся нормы отживают и сменяются новаторством, смелыми и дерзкими идеями. Конечно, время покажет, к добру ли такие перемены, но формулировка «не попробуешь — не узнаешь» в данном случае отыгрывает на все сто процентов, — пишет астролог.

Тем, у кого Меркурий в натальной карте находится в Водолее, период дает прекрасную возможность реализовать задуманное и привлечь к своим идеям как можно больше сторонников. Так что действовать этим людям надо прямо сейчас и не терять времени.

— Будьте смелыми, будьте активными! Мыслите широко и привлекайте к делам тех, кто с вами на одной волне. Но, конечно, не забывайте и о тех, кто все это время помогал вам и поддерживал — именно они костяк команды и надежная опора, — сказал Богдан Глоба.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.