Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Председатель Рязанской Гордумы Татьяна Панфилова проголосовала утром 8 сентября

К голосованию на выборах присоединилась глава города Рязани, председатель Рязанской Гордумы Татьяна Панфилова. Глава Рязани прибыла на участок утром 8 сентября, в первый день голосования.

Панфилова проголосовала на избирательном участке №1021, который оборудован КОИБами.

— Все мы видим, как Рязань движется по пути уверенного развития. Преображаются общественные пространства, дворы, ремонтируются дороги и учреждения социальной сферы. Дальше – больше, планы на ближайшие годы есть, и они действительно грандиозные. Чтобы всё это стало возможным, нам нужна сильная, работоспособная городская Дума, где депутаты слушают и слышат людей, трудятся в связке с администрацией и активистами для достижения всех намеченных целей. Будущее нашего города зависит от выбора каждого, – сказала она.

Панфилова также отметила высокий уровень организации выборов и пообщалась с членами УИК и наблюдателями.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.