Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

Иномарка в Рязани сбила 8-летнюю девочку

Во вторник, 11 апреля, ребёнок попал под колёса иномарки в Рязани. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

ДТП произошло около 8:27 возле дома 5 по улице Чкалова. За рулём Mazda находилась 35-летняя местная жительница. По предварительным данным, её автомобиль сбил 8-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девочка получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка.

11 апреля в ходе рейдовых мероприятий «Пешеходный переход» в Рязанской области госавтоинспекторы выявили 9 нарушений правил проезда пешеходных переходов со стороны водителей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.