Среда, 29 октября, 2025
6.8 C
Рязань

Вещий сон мужа помог жительнице Рязанской области выиграть миллион в лотерею

Валентина из поселка Темгенево Сасовского района Рязанской области выиграла миллион рублей в новогоднем розыгрыше «Мечталлиона». Выигрыш приснился ее мужу во сне. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

«Мы с мужем раньше покупали другие лотереи, а тут летом он рассказывает, что ему несколько раз снился сон, как будто мы выиграли миллион в лотерею. Только билет, говорит, какой-то странный – маленький квадратик. Мы начали покупать разные билеты с похожим полем, но миллион так и не приходил», — рассказала Валентина.

Она отметила, что перед новым годом зашла на почту, где ей предложили купить билет-открытку «Национальной Лотереи», чтобы подарить друзьям на праздники. И именно эти билеты оказались выигрышными.

«Вспомнили мы о них только 2 января. Смотрели результат вместе с мужем. Оставался последний билет – выигрыш 1 миллион рублей. Я даже несколько раз перепроверяла этот билет, позвонила на горячую линию, и везде мне подтвердили, что мы выиграли миллион. У меня до сих пор мурашки по коже. Рука женщины с почты оказалась счастливой, надо обязательно к ней заехать, поблагодарить», — отметила Валентина.

По ее словам, на выигрыш она планирует закрыть ипотеку, а «Мечталлион» уже посоветовала всем друзьям.

«Новая лотерея – многие люди выигрывают, значит эта лотерея очень счастливая. В удачу надо верить всегда», — заключила победительница.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

В Рязанской области изменены ставки транспортного налога по 8 категориям ТС

Дополнительные поступления составят 7,3 млн руб. в 2026 году, 125,7 млн руб. – с 2027 года. Учитывая сроки уплаты налога, жителей региона это изменение коснется в 2027 году.

В Рязани раскрыли тайну загадочной гибели глухаря 

Был найден самец глухаря, весом около пяти килограммов, без видимых повреждений на теле. Кровь на клюве могла свидетельствовать о черепно-мозговой травме. 

ГАИ сообщила подробности жёсткого ДТП с грузовиками в Рязани 

По предварительным данным, 62-летний водитель из Рязани, ехавший за рулём грузовика «Рено», наехал на стоящий перед регулируемым перекрестком грузовой автомобиль «Вольво» под управлением 52-летнего жителя Пензы.

В Госдуме раскритиковали Минтруд за попытку ввезти в Россию больше мигрантов

Депутат выразил сожаление, что Минтруд делает ставку на внешнюю миграцию, а не на использование внутренних трудовых ресурсов, повышение зарплат и рост производительности труда.

Железнодорожники провели профилактические акции на переездах в Рязанской области

Работники стальной магистрали напомнили автолюбителям о правилах пересечения железнодорожных путей и особенностях проследования через переезд в зимний период