Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Мордовии раскритиковали сотрудницу полиции за короткую юбку

Жители Мордовии раскритиковали сотрудницу полиции, которая, по их мнению, наела слишком короткую юбку, написала газета «Столица С».

Накануне Рождества офицер Алина Мангутова пожелала землякам провести прекрасную пятницу.

«Надеемся, все обнаружили под новогодней елочкой заветные подарки», – пожелала полицейская.

Некоторые посчитали ее образ откровенным и высказались резко:

«Старший лейтенант, с юбкой, что случилось?»

«Китель получился длиннее юбки».

«В свое личное время пусть носит все, что хочет»

Тем не менее, многие поддержали Мангутову и сделали комплемент ее внешнему виду.

Читайте также  Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.