Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязани образовались 7-балльные пробки

Утром в понедельник, 5 декабря, трафик на дорогах Рязани затрудняется. По данным сервиса Яндекс.Пробки на 8 утра, заторы оцениваются в 7 баллов.

Традиционно в «красном» Московское шоссе от Центрального автовокзала и Первомайский проспект до пересечения с улицей Дзержинского в сторону центра, Северная окружная дорога от развязки возле «Ленты» до Первомайского проспекта.

Также сложности наблюдаются на Народном Бульваре, улицах Юбилейной, Бирюзова, Ленинского Комсомола, Дзержинского, Спортивной, Есенина, Центральная, Большая, проезде Яблочкова и на Куйбышевском шоссе.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.