Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

На пожаре в Рязани пострадали два человека

В Канищево накануне вечером произошёл пожар в панельном многоквартирном доме. Подробности привели в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире 9-этажного дома на улице Интернациональной поступило в экстренные службы 4 декабря в 18:22. Огонь повредил комнату в квартире, площадь пожара составила 10 квадратных метров.

В МЧС отметили, что спасён 1 человек, были эвакуированы 30 человек. Двое пострадали.

На тушении работали 4 пожарных автомобиля и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В ГУ МЧС по Рязанской области призвали граждан неукоснительно соблюдать все правила пожарной безопасности.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.