Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Гладкову пожаловались, что мобилизованные покупают стиральные машинки и биотуалеты

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что мобилизованные вынуждены самостоятельно покупать стиральные машинки, биотуалеты и воду, пишет Бел.ру.

Глава региона отметил, что ему такая информация не поступала. По его словам, власти оказывают военным всю необходимую помощь, и они могут обратиться в любой момент.

«А так, я с вами согласен, они не должны покупать ни биотуалеты, ни стиральные машинки. Насчет воды – в качестве индивидуального пользования пусть покупают», – пояснил Гладков.

Он отметил, что мобилизованные получают зарплату и могут сами купить себе бутылку воды.

Читайте также  СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.