Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязанской области проводится обучение навыкам оказания первой медицинской помощи

Жители Рязанской области могут бесплатно приобрести практические навыки оказания первой медицинской помощи. Об этом сообщает министерство по делам территорий и информационной политике региона.

Занятия, организованные правительством Рязанской области, проводятся в Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Всем желающим пройти курс нужно записаться по телефону (4912) 70-19-78 или направить заявку по электронной почте.

Занятия проводятся по мере комплектования групп – во вторник с 9 до 13 и четверг с 13 до 17.

Возрастное ограничение 16+

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.