Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Павел Малков поручил незамедлительно устранить последствия урагана

Врио губернатора Павел Малков поручил незамедлительно устранить последствия урагана, который обрушился на Рязанскую область 11 июля. Сообщение он опубликовал в своём Telegram-канале.

В Рязани и нескольких районах области прошёл сильный ураган с ливнем и градом. Уже сейчас видны его последствия — поваленные деревья, оборванные провода, поврежденные автомобили.

Поручил администрации областного центра незамедлительно приступить к устранению последствий. Городские службы должны принять для этого все необходимые меры. Такое же поручение — главам администраций муниципалитетов. Завтра отчитаться о результатах работ.

Прошу жителей быть внимательными и соблюдать правила безопасности. По прогнозам синоптиков, такие погодные условия сохранятся до конца суток.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.