Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Рязанка, сын которой умер в Перинатальном центре: До сих пор, когда я просыпаюсь, я думаю, что это все страшный сон!

Рязанка Вероника Инзина, сын которой умер в Перинатальном центре, написала пост в телеграм-канале. Напомним, женщина считает, что причиной смерти младенца стали действия врачей.

7 месяцев тебе было бы …

Я вспоминаю и понимаю, что я совсем не помню как прошла зима и началась весна. Все как в тумане, все как во сне. До сих пор, когда я просыпаюсь, я думаю, что это все страшный сон! Проверяю на месте ли живот, а его нет, значит это был не сон… Это правда, боль она никогда не уйдёт, раны на сердце никогда не заживут, но любовь такая сильная к тебе, что все преодолеет, сынок.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.