Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязань приехали подростки-дзюдоисты из Донбасса

10 марта в Рязань прибыли юные дзюдоисты, эвакуированные с территории Донбасса, сообщает опергруппа региона.

Всего в Рязань приехало 23 человека, среди них — 21 ребенок. Подростков-дзюдоистов сопровождали взрослые спортсмены.

Для детей будет организован тренировочный процесс на базе одного из спортивных учреждений региона. Школьники продолжат учебные занятия.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.