Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Опубликован фоторобот подозреваемого в тройном убийстве под Омском

Полицейские составили фоторобот мужчины, подозреваемого в убийстве двух взрослых и ребёнка в Омской области. Снимок публикует Telegram-канал «Shot». 

Уточняется, что внешность человека запомнила 14-летняя девочка, которая смогла сбежать из квартиры вместе с 6-летним братом. 

Напомним, трагедия случилось 22 января в частном доме в селе Юрьевка под Омском. Неизвестный пришёл в дом и зарезал 36-летнюю женщину, 38-летнего мужчину и 10-летнюю девочку. Двое других детей сбежали через окно к соседям и попросили помощи. 

Ранее в Сети появилась ориентировка на подозреваемого, где предупреждалось, что он может иметь при себе холодное оружие. 

Читайте также  На небоскребе «Высоцкий» в Екатеринбурге появилась провокационная надпись

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.