Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Раскрыты подробности задымления в рязанской поликлинике №2

В ОКБ им. Н.А. Семашко прокомментировали информацию о задымлении в городской поликлинике №2. 

По данным пресс-службы медучреждения, задымление произошло в распаечной коробке на 4 этаже, в кабинете № 402 терапевтического отделения. Отмечается, что очагов возгорания в помещении не было. 

Благодаря оперативным действиям медработников всех пациентов удалось эвакуировать, пострадавших нет. Грамотные действия врачей и медсестёр отметили и сотрудники МЧС, к приезду которых нештатная ситуация уже была устранена.

Ранее сообщалось, что причиной эвакуации 90 человек из Рязанской поликлиники №2 стало короткое замыкание.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.