Понедельник, 27 октября, 2025
9 C
Рязань

В Кемеровской области бабушка истязала 12-летнего внука за любые провинности

В Кемеровской области перед судом предстанет 52-летняя женщина, которая обвиняется в систематических истязаниях своего 12-летнего внука. Об этом сообщает СК по региону.

Как выяснили следователи, бабушка с августа 2021 году регулярно истязала мальчика за любые провинности. В частности, привязывала его к мебели. 

Уточняется, что потерпевший проживал вместе с пожилыми супругами, поскольку его мать лишили родительских прав. При этом дедушка ничего не знал о жестоких методах воспитания жены. 

Во время расследования женщина полностью признала свою вину. Её будут судить по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина