Суббота, 25 октября, 2025
10.1 C
Рязань

Кандидатуру Дмитрия Хубезова выдвинули на пост председателя комитета по охране здоровья в Госдуме

7 октября «Единая Россия» приняла решение о создании фракции в Госдуме РФ и определилась со своими кандидатами на руководящие посты в парламенте. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Кандидатуру рязанца Дмитрия Хубезова выдвинули на пост председателя комитета по охране здоровья. Ещё один депутат от Рязанской области Андрей Макаров предложен на пост председателя комитета по бюджету и налогам.

Напомним, Дмитрий Хубезов избирался в Госдуму по одномандатному округу 157. Он одержал победу на выборах. До этого Хубезов почти год занимал пост первого зампреда Рязанской областной думы. Ранее был главным врачом Рязанской ОКБ.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.