Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Более 154 тысяч человек привились в Рязанской области от коронавируса

Более 154 тысяч человек привились в Рязанской области от коронавируса. Об этом ТКР сообщил замминистра здравоохранения региона Владимир Хоминец.

Поставки вакцины осуществляются поэтапно. Но поставку вакцины влияют темпы прививочной кампании.

Как отметил Хоминец, рязанцы стали активнее приходить на пункты вакцинации. Их в регионе действует 64. Кроме того, работают мобильные пункты, которые выезжают на предприятия.

Запись на вакцинацию осуществляется через портал Госуслуг. Если на сервисе возникают сбои, можно записаться по телефону. В торговых центрах и на железнодорожных вокзалах предварительная запись не требуется.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.