Суббота, 25 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Рязанку осудят за убийство подруги

Жительницу Рязани будут судить за убийство подруги. Обвинительное заключение по делу женщины утвердил прокурор Октябрьского района города.

Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 105 УК РФ, сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Следователи установили, что в ночь на 11 декабря рязанка выпивала с подругой у себя дома. Женщины поссорились, хозяйка взяла кухонный нож и ударила им знакомую в грудь. Раненая упала на пол и умерла. 

Рассмотрит уголовное дело Октябрьский районный суд Рязани.  

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.