Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Брянский чиновник посоветовал пенсионеру жаловаться на свалку Путину

В Трубчевске чиновник из местной администрации посоветовал местному жителю жаловаться на свалку возле дома президенту России Владимиру Путину, пишет портал «Брянские новости».

Сообщается, что горожанин попросил убрать стихийную свалку на улице, которая называется «Рвом Степана Разина».

«Пишите Путину», – ответил он пенсионеру.

Местная жительница рассказала, что ее семья вынуждена каждый день собирать мусор, который кидают другие горожане. Люди удивляются равнодушному отношению чиновников к загрязнению города.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.