Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Липецкой области двое суток будет снег с дождем и ураганный ветер

В понедельник, 26 апреля, в Липецкой области ожидается мокрый снег и ураганный ветер. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода сохранится до конца дня 27 апреля. Синоптики пообещали мокрый снег с дождем и усиление западного ветра с порывами до 18 м/с. 

— Жителей просят соблюдать правила безопасности. Не стоит прятаться олт ветра под деревьями и рекламными щитами. Оставлять под ними автомобили, — предупредили спасатели. 

Если вы стали свидетелем несчастья, следует незамедлительно сообщить об этом по телефону 112.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.

В Рязанской области изменены ставки транспортного налога по 8 категориям ТС

Дополнительные поступления составят 7,3 млн руб. в 2026 году, 125,7 млн руб. – с 2027 года. Учитывая сроки уплаты налога, жителей региона это изменение коснется в 2027 году.

В Рязани раскрыли тайну загадочной гибели глухаря 

Был найден самец глухаря, весом около пяти килограммов, без видимых повреждений на теле. Кровь на клюве могла свидетельствовать о черепно-мозговой травме.