Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Иван Охлобыстин призвал закрыть два федеральных тв-канала

Известный актёр, сценарист, режиссёр, драматург, ультра-патриот, священник и многодетный отец Иван Охлобыстин объявил, что ждёт закрытия двух федеральных каналов России. Речь идёт о Первом канале и «России-1».

Иван Охлобыстин аргументировал свою позицию так:

— Честно говоря, закрыл бы их к чертовой матери. Такой негатив у меня в их отношении, — эмоционально высказался Охлобыстин в интервью StarHit.

По мнению Охлобыстина передачи, которые показывают для широкой аудитории эти каналы, вредят обществу, так как больший процент эфирного времени посвящён информации  об социально опасных, маргинальных личностях, — пишет Лента.ру

Телевизор в семье актёра включают исключительно в тех случаях, когда демонстрируются фильмы и передачи с его личным участием, или участием членов и друзей семьи.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.