Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района

В четверг, 17 декабря, Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района Александром Боковым. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. 

Глава региона отметил, что Скопинский район является одним из самых перспективных территорий, где отмечается положительная динамика в соцсфере и экономике. 

— Хорошими темпами идет формирование фармацевтического кластера. В АПК строится крупный свиноводческий комплекс, который даст жителям муниципального образования несколько сотен новых рабочих мест. Как было отмечено, за январь-сентябрь освоено около 1 млрд. рублей инвестиций, — говорится в сообщении. 

Александр Боков рассказал также о развитии моногорода Побединка. По его словам, с 2017 года в поселке произошли существенные изменения, а в 2020 году на развитие территорий привлекли 31 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Читайте также  Рязанский рыбак поймал «щучью мать» на Оке

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...