Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Девелопер «Мармакс» создаёт комфортную городскую среду

Специалисты компании приступили к оформлению дворов своих жилых комплексов: из Германии приехала первая партия растений питомника LORBERG.

«Мы уделяем особое внимание ландшафту и наполнению дворов наших будущих жилых комплексов. Среди деревьев и кустарников, которые нам доставили: ирга «Балерина», липа «Тилиа Кордата», сирень «Меери», чубушник венечный̆, гортензия «Ванила фрейзи», сосна горная «Муго Мугус» и многое другое», — рассказывает product-менеджер «Мармакс» Анастасия Ильина.

С растениями работала команда лучших специалистов, среди которых: ландшафтные архитекторы, дизайнеры, инженеры садово-паркового строительства, садовники, экологи. Команда специально приехала из Европы и Москвы.

За три дня непрерывных работ нам удалось:

• поднять растения на крышу ЖК «Наследие Современности» для оформления открытой̆ террасы для жителей̆;

• оформить место посадки и посадить центральное дерево ландшафтной̆ композиции — Липу Тилиа Кордата, на стилобатной̆ части двора ЖК «Достояние на Чапаева»;

• разгрузить, распределить и подготовить к зимовке растения, которые совсем скоро будут радовать жителей̆ паркового квартала «Голландия».

В пресс-центре также отметили: «Мы с уверенностью можем сказать, что вы полюбите свой дом не только как уютную квартиру, но и как пространство, настоящую экосистему для комфортной̆ жизни».

Команда «Мармакс» создала видеообзор о первом этапе ландшафтного дизайна в жилых комплексах: смотрите его на YouTube-канале компании.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.