Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Николай Любимов ответил на вопрос о продлении школьных каникул

В понедельник, 14 декабря, глава региона Николай Любимов ответил на вопросы рязанцев в прямом эфире. Один из вопросов касался продления новогодних каникул в рязанских школах из-за коронавируса.

Губернатор сказал, что о такой мере пока что речь не идёт. Но на ситуацию со школьными каникулами безусловно будет влиять эпидемиологическая обстановка в регионе.

Напомним, осенью из-за заболеваемости COVID-19 в Рязанской области школьные каникулы продлили на 10 дней. Сейчас школы Рязани перешли в режим веерного дистанционного обучения, когда на «удалёнку» классы выходят по очереди.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.