Суббота, 25 октября, 2025
8.7 C
Рязань

В Москве мать задушила детей подушкой в пьяном угаре

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями жестокой расправы матери над своими детьми в Москве.

Во вторник в полицию поступила информация о том, что мужчина обнаружил в квартире двух своих детей мертвыми, а его экс-супруга находилась в неадекватном состоянии. По предварительной версии, женщина по очереди задушила детей подушкой. Ее жертвами оказались 3-летний мальчик и 5-летняя дочь. Вскоре женщину задержали.

Злоумышленница рассказала, что ей было тяжело с детьми, в декрете. После убийства она пошла на кухню и выпила виски.

Отмечается, что женщина развелась с супругом в сентябре, но они продолжали жить в одной съемной квартире. Преступление она совершала в состоянии алкогольного опьянения. Для проверки ее психического здоровья будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.