Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В рязанских больницах находятся 470 пациентов с COVID-19

В рязанских больницах на 18.00 9 ноября находятся 470 пациентов с COVID-19. В том числе 6 детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

В тяжёлом состоянии 49 человек с коронавирусом. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 25 человек. Состояние 72 рязанцев врачи оценивают как удовлетворительное, 349 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом лечатся дома. По мнению медиков, болезнь они переносят в лёгкой форме, госпитализация им не требуется. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.