Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Банда подростков до полусмерти избила мужчину, который спас от них девушку

Толпа молодых людей до полусмерти избили мужчину в Новосибирске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 12 сентября. Проходившая мимо девушка увидела, как подростки бьют сибиряка. Она и ее друзья бросились на помощь пострадавшему. По словам женщины, подростков было человек восемь. Они били мужчину по лицу.

«Мы с сестрой попытались заступиться. Пока отгоняли подростков с одной стороны, с другой снова подходили и били его. В этот момент вышли наши друзья и бросились на помощь, оставив рюкзак на земле», — рассказала сибирячка.

Когда подростки разбежались, молодые люди увидели, что у них украли рюкзак с документами, ключами и наушниками. На место преступления выехала полиция.

Пострадавший рассказал, что он пытался заступиться за девушку, до которой домогались несовершеннолетние. Сибиряка тут же начали бить.

Читайте также  СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.