Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Депутат Госдумы Елена Митина прокомментировала ситуацию в школе №62

Депутат Госдумы Елена Митина прокомментировала ситуацию в школе №62 города Рязани.  

Напомним, ранее появилась информация о том, что несколько детей в школе получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы. 

Елена Митина сообщила РИА «7 новостей», что действительно в школе №62 произошло ЧП –  9 детей получили электрическое воздействие на глаза. 

– В школе работали главный офтальмолог и главный детский педиатр. Дети, у которых не было выявлено проблем со здоровьем, продолжают обучение, – рассказал Митина. – Сейчас в школе проводится проверка сотрудниками Роспотребнадзора, прокуратуры и Следственного комитета. По итогам проверок будет приняты соответствующие меры.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.