Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Воспитательница жестоко унижала детей в Уфе

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летней воспитательницы из детского дома в Уфе, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что девушка унижала своих воспитанников и провоцировала их на драки. Было обнародовано множество фактов, доказывавших ее полную профнепригодность и жестокость.

В частности, злоумышленница сняла на камеру конфликт между воспитанниками младшей группы, устно провоцируя одного из них нанести удар другому в область головы, после чего выложила видео в соцсети. Также она заклеивала детям рот скотчем, била линейкой по пальцам.

В итоге суд выбрал штраф размером в восемь тысяч рублей в качестве наказания для экс-воспитательницы.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.