Суббота, 25 октября, 2025
9.5 C
Рязань

В Ярославле мужчина набросился на девушку из-за маски

Житель Ярославля набросился на девушку в магазине Леруа Мерлен из-за того, что она сдвинула маску на подбородок. Об этом инциденте в соцсети ВКонтакте рассказал супруг потерпевшей, тренер Михаил Чернов.

По словам наставника, его жена говорила с ним же по телефону и убрала мешавшую маску на подбородок. В это время некий гражданин сделал женщине замечание, однако она призвала его не вмешиваться. В ответ агрессивный мужчина стал «оскорблять, толкнул, схватил за горло, пытался вырвать телефон».

Инцидент закончился для жены Чернова ссадиной на лице, а также возникновением боли в шее и на теле. В итоге в магазин были вызваны правоохранители. Потерпевшая написала заявление на нападавшего.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Молодёжи посоветовали откладывать на пенсию и не надеяться на государство

Молодые россияне ещё не успели переварить заявление депутата Госдумы Сергея Гаврилова о том, что в старости их ждут мизерные пенсионные выплаты, не покрывающие даже базовые потребности для выживания. А тут грянул новый гром.