Воскресенье, 26 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Полиция жестко скрутила нарушителя самоизоляции, выносившего мусор

В Екатеринбурге во дворе дома на Кузнецова сотрудники полиции жестко скрутила нарушителей режима самоизоляции. Об этом пишет портал «E1.RU».

По словам одного из очевидцев, приятели распивали спиртное во дворе. После этого один из них пошел и отвел дочку домой, а жена дала ему пакет с мусором. Он был задержан полицейскими возле подъезда.

Видео — E1.RU

Сообщается, что одного мужчину положили на асфальт, и надели на него наручники, а второму брызнули в лицо из баллончика.

В УМВД по Екатеринбургу отметили, что инцидент произошел в ходе патрулирования, когда полицейские проверяли выполнение указа губернатора о самоизоляции. Отмечается, что они увидели компанию собутыльников, их предупредили, что они находятся в общественном месте без масок. В ответ на стражей порядка стали ругаться матом, хватать их за обмундирование.

В полиции отмечают, что мужчины устроили провокацию, чтобы показать, что один из них якобы просто выносит мусор, а «сотрудники полиции беспредельничают». В суде мужчины вину свою признали. Им назначили штраф по 800 рублей.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.