Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Уфе водитель притворился больным COVID-19, желая избежать штрафа

В Уфе в ночное время суток 12 экипажей ДПС устроили погоню за лихим водителем. Им пришлось догонять нарушителя, разъезжая по всему городу.

В ходе погони водитель не обращал внимания на требования остановиться и на светофоры. Однако на Кольцевой улице он был задержан.

В ходе выяснения обстоятельств инцидента правоохранители установили: 28-летний автолюбитель пьян. Однако сдаваться лихач до последнего не желал. В присутствии стражей порядка он стал сильно кашлять, изображая из себя больного COVID-19. Таким образом он хотел избежать наказания.

Однако достичь задуманного у мужчины не вышло. В итоге он получил 12 протоколов за нарушения различного характера. Сообщает БашНьюс.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.