Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Опубликовано видео с места падения ребёнка с третьего этажа в Рязани

Телеканал «Город» опубликовал сюжет, в котором рассказывается о ЧП, случившемся сегодня в посёлке Строитель в Рязани. Напомним, на улице Качевской 6-летняя девочка выпала из окна на третьем этаже.

В сюжете рассказывается, что в этой семье четверо детей. Родители вместе с тремя старшими пошли в магазин, самую младшую оставили дома. Когда семья уже возвращалась, девочка увидела их, открыла окно и сорвалась вниз. 

При падении малышка получила серьёзную травму головы. Пострадавшую отвезли в ОДКБ, где ей сделали операцию. Сейчас девочка в реанимации. Родители находятся в шоковом состоянии. 

По факту случившегося проводит проверку Следственный комитет. 

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Рязани стартовал 15 юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги

В субботу, 18 октября, 3000 человек собрались во дворце спорта «Олимпийский» на торжественной церемонии открытия регионального этапа XV, юбилейного, всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области – Ночной хоккейной лиги сезона 2025-2026 годов.

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.