Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Под Рязанью арматура из-под фуры влетела в автомобиль

Под Рязанью кусок арматуры, вылетевший из-под попутной фуры прилетел в легковой автомобиль. Видео с моментом ЧП появилось в паблике ДТП | Аварии | Рязань.

Сообщается, что всё произошло на трассе М-5 недалеко от «Рельеф-Центра».

Видео: I Everythings

Читайте также  На пожаре в Рязанской области погибла женщина 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.