Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

Автобус снес столб около АЗС в Нижнем Новгороде

Утром 3 января, примерно в 08:00, пассажирский автобус протаранил опору ЛЭП в Нижнем Новгороде. ЧП случилось неподалеку от АЗС «Лукойл» в микрорайоне Карповка, после съезда с Мызинского моста.

Информация о происшествии появилась в паблике «ЧП | ДТП Нижний Новгород» в соцсети ВКонтакте. Там же разместили фото с места ДТП. На нем видно, что передняя часть автобуса серьезно разбита, а столб упал после удара.

Очевидцы аварии сообщают, что шофер автобуса погиб. Пока неизвестно, скончался ли мужчина до столкновения с опорой ЛЭП, или же умер от полученных при ДТП травм. На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Информация уточняется, сообщает НН.ру.

Фото: «ЧП | ДТП Нижний Новгород»

Читайте также  Генерал Липовой назвал два варианта судьбы окруженных в Покровске бойцов ВСУ

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости