Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Играет за СКА: 16-летний подросток устроил ДТП с пострадавшими в Петербурге

В Санкт-Петербурге столкнулись Mercedes и Audi. Серьезная авария случилась на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского.

Виновником происшествия стал 16-летний парень, не имеющий водительских прав. Юноша был за рулем Mercedes и проезжал перекресток на красный сигнал светофора. Именно в этот момент в бок его машины на полной скорости влетел черный Audi. Момент ДТП был заснят на видео.

После столкновения белый седан с несовершеннолетним автомобилистом за рулем сперва вынесло с дороги в столб. Затем Mercedes врезался в дом. Audi развернуло на пешеходном переходе, она задела человека, переходившего дорогу. В результате происшествия травмированными оказались водитель второй машины и пешеход.

Сообщается, что виновником аварии стал 16-летний игрок системы ХК СКА (Санкт-Петербург). По факту случившегося уже ведется расследование, пишет РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.