Воскресенье, 26 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Два человека разбились насмерть под Белгородом

7 ноября в Белгородском регионе случилось массовое столкновение трех машин. Авария произошла на трассе Валуйки – Алексеевка – Красное примерно в 09:10.

Виновником автокатастрофы стал 21-летний парень. Он, управляя автомашиной марки Opel, выполнял маневр обгона. После выезда на встречную полосу он врезался в ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107. В результате удара смертельные травмы получили 67-летний рулевой «семерки» и 43-летнйи водитель «девятки». Первый потерпевший умер на месте. Второй скончался во время транспортировки в медучреждение.

Кроме того, травмы получили три человека. В их число вошли 39-летняя пассажирка российского хэтчбека, виновник ДТП, а также пассажиры немецкой машины –30-летний мужчина и 20-летняя девушка, сообщает БелПресса.

Фото: vk.com/stroiteldtp

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.